Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Сумасшедшие факты о PokemonGo

13.11.2017

Нашумевшие поиски фантастических зверей из мира «зазеркалья», продолжают радовать своими курьезами.
Весьма каверзный случай произошел с ведущей новостной ленты из США. Девушка с головой погрузилась в процесс ловли «покемонов» и совершенно забыла, что находиться в прямом эфире. Соотечественник горе-ведущей не прекращал охоту даже с полученным ножевым ранением в течение десятка часов, пока не попал в больницу.

Игра настолько завладела сознанием людей, что планируется добавить новую профессиональную область. «Тренер по отлову покемонов», звучит!? Так что, если вы причастны к общей истерии, следует подумать о карьерных перспективах или поиске опытного учителя. Зависит от ваших личных успехов и достижений.
Не обошлось и без хитростей. Любители «лайфхак» придумали способ, который позволяет обойти набор километража в игре. Обычный комнатный вентилятор поможет накрутить нужное число «километрочасов».

Бизнес индустрия тоже не отстает от общего азарта, особенно это характерно для торговцев и продавцов различных услуг. Для привлечения большего потока клиентов, многие размещают локации с «покемонами» в своих заведениях и местах продаж.
Есть и настоящие альтруисты, американские подростки «прячут» зверей у себя на заднем дворе, предлагая посетителям бесплатный лимонад.

Немного сумасшедших фактов:

- В одних лишь «Штатах», более 60% владельцев телефонов и планшетов с «
Android» увлечены ловлей вымышленных животных.
- Поиски редких видов могут завести за десятки километров от дома, в места действительно опасные и труднодоступные.
- За несколько дней после релиза игры рост акций «
Nintendo» составил треть от стоимости самой компании.
- Мир продолжает надеяться, что американцы догадаются переводить принятые в игре километры в свои мили. Пока с этим сложно.
- Правительство РФ всерьез намерено принять меры ограничения такой ловли в государственных и публичных учреждениях, включая Кремль.
- Страховые организации призывают страховать свои жизнь и здоровье, предлагая полисы для игроков в «
PokemonGo».
- Популярность «псевдо забавы» превысила показатели ведущих социальных сетей планеты и продолжает набирать обороты.

Еще никогда, с момента своего основания в 1983 году, компания-правообладатель игры не имела такого успеха. Даже разрабатывает специальный, независимый от электронного «гаджета», прибор для ловли существ. Если вы хотите оснастить телефон не только развлекательными, но и полезными приспособлениями, вам нужно купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер». В каталоге только легальные номера, который подарят максимум удовольствия.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх